11-я Mеждународная конференция «Современное электронное производство. Проектирование, технологии, материалы. Метрологическое обеспечение»

Конференция «Современное электронное производство. Проектирование, технологии, материалы. Метрологическое обеспечение» пройдет 20–21 октября 2009 года в Москве. К участию в ней приглашаются руководители предприятий радиоэлектронного комплекса, технологи, метрологи, главные инженеры. В качестве докладчиков выступят ведущие специалисты крупнейших фирм-производителей из Европы, Америки и России.
Конференция является показательным событием российского рынка электроники.

Основное внимание на конференции будет уделено современным технологическим решениям в организации работы предприятий радиоэлектронного комплекса: построению технологических линий для монтажа и тестированию печатных плат, технологическим материалам, измерительным приборам.

Тематические разделы конференции включают доклады по всему набору оборудования для монтажа электронных узлов, начиная от подготовки пасты и заканчивая выходным контролем: АОИ и рентгеновским оборудованием. Среди обсуждаемых тем также будут установки для обработки кабеля, паяльное оборудование, материалы, применяемые в технологических процессах, таких как пайка, очистка, влагозащита и т. п., оборудование для испытаний на механические и климатические воздействия и контрольно-измерительное оборудование.

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете компании «УниверсалПрибор»: тел./факс+7 (812) 334-55-66, e-mail:[email protected].